
Набор машинок 6 в 1 металл / пластик в коробке
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5588 G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 5588 G - это модели городской техники.
Отличная детализация, металлический корпус и наличие подвижных элементов делает игрушки невероятно увлекательными и функциональными в процессе игры.
Масштаб 1:64
Размер моделей: 7 х 4 х 3.5 см
Размер упаковки 11 х 4 х 27.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металлопластик |
| Длина | 70 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴









