
Набор металлических машинок 4 в 1 инерция в коробке
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004-25 H
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мини моделей современных машин приведет мальчика в полный восторг!
В коробке вы найдете 4 автомобиля разного назначения:полиция, школьный автобус, машина для путешествия и легендарный двухцветный фургон.
Прекрасно проработанный дизайн учел все детали подлинных аналогов.
Игрушечные модели точно передают все черты и характер машин.
Набор займет достойное место в транспортной коллекции вашего малыша!
Особенности:
- в наборе представлены 4 машины
- каждая игрушка имеет свою тематику и украшена соответствующими рисунками
Размеры машинок: 6 х 4 х 4 см.
Размер упаковки 8.5 х 5 х 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴







