
Набор спортивных металлических машинок 6 в 1
331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 818-6G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 818-6G - это металлические модели спорткаров.
Отличная детализация и металлический корпус делает игрушки невероятно увлекательными и функциональными в процессе игры.
Размер моделей: 7 х 3.5 х 2.5 см
Размер упаковки 11.5 х 3.5 х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Длина | 70 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴









