
Конструктор Qman 41310 "Космический охотник 4 в 1", 821 деталь
1 642 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41310
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Qman 41310 "Космический охотник" принадлежит к серии - "Trans collection".
Добро пожаловать в будущее - высокотехнологичные механизмы, транспорт и супероружие ждут вас в наборах этой серии!
В наборе 41310 "Космический охотник" 821 деталь, используя которые можно собрать межзвёздный транспорт космического охотника, вооруженный магнитной пушкой, .в который, в качестве составных частей, входят ещё 4 космических аппарата
Размер коробки 52 х 34 х 6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 821 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Белый |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴





