
Конструктор Qman (Brick) 42108 "Brave expeditioner 3 в 1", 637 деталей
1 651 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42108
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора серии Unlimited Ideas, ребенок сможет собрать мощный тягач и инерционным механизмом колёс, багги или пикап.
В комплект также входит иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 52 х 34 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 637 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴



