
Кукла маленькая Suzy 3333 Goodnight baby
230 ₴
- В наличии
- Код: 3333 GNB
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролевые игры помогают познавать мир и адаптироваться к условиям жизни.
Куколка «Сюзи» поможет всем маленьким девочкам в этом!
Куколки «Сюзи», представленные широким ассортиментным рядом, имеют милую и выразительную внешность, восхитительные платья и множество разнообразных аксессуаров.
Высота куколки: 12 см.
Размер коробки 11.5 х 4.5 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Creation&Distribution |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



