
Набор разрезных продуктов 1031 FUN GAME 10 предметов в кульке
182 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1031
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор "Овощи на липучках" - набор ярких пластмассовых разрезных овощей!
Части продуктов соединены между собой липучками.
В комплект с продуктами входит нож и дощечка, при помощи которых ребёнок сможет "разрезать" их пополам.
В наборе: 6 овощей и фруктов, нож, дощечка, вилка и тарелочка.
Игровой набор "Овощи на липучках" позволит малышу развить мелкую моторику, обучиться навыками работы с ножом, познакомиться с таким понятием как части и целое.
Размер упаковки 19 х 6 х 25 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴




