
Конструктор электронный Elab-01-04 "Электролаборатория. Мегапак"
2 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: Elab-01-04
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный конструктор для мальчиков, которые хотят научиться разбираться в физике,
Игра позволяет ознакомиться с несложными электрическими схемами, научиться правильно собирать каждую из них, чтобы игрушка заработала.
Дети будут увлеченно играться и узнавать физические явления и процессы.
Содержит мелкие детали, поэтому рекомендован для детей от 6 лет.
Размер коробки 45.5 х 32 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1075 г |
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Электронный |
| Количество деталей | 37 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴



