
Мозаика дерево 30311, 150 фишек ø10мм, 5 цветов, 5 шестерёнок
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30311
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игра Мозаика 30311 – это увлекательное занятие для ребенка от 3-х до 7-ми лет.
Игра состоит из 150 круглых фишек 5-ти цветов.
Диаметр фишек 10 мм.
Мозаика выполнена в виде деревянной доски с отверстиями для фишек.
Мозаика 30311 будет не только интересным и увлекательным занятием для малыша, но и станет прекрасным поводом развить мелкую моторику рук, усидчивость, а также тренировать воображение и фантазию.
В комплект входит книжечка-инструкция с примерами для сборки некоторых рисунков.
Размер коробки 30 х 30 х 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество фишек | 150 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴






