
Музыкальный брелок 3311 с ключами, мелодии, звуки машины, фонарик
221 ₴
- В наличии
- Код: 3311-2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский брелок с ключиками станет увлекательной и полезной игрушкой для Вашего малыша и отвлекут от настоящих ключей.
Игрушка оснащена фонариком и функциональными кнопками, которые воспроизводят различные звуковые эффекты и мелодии.
Размер брелка 10 см
Размер планшетки 21 х 13 х 4 см
Игрушка оснащена фонариком и функциональными кнопками, которые воспроизводят различные звуковые эффекты и мелодии.
Размер брелка 10 см
Размер планшетки 21 х 13 х 4 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



