
Мобиль (карусель) 5302A на кроватку с игровой стойкой и погремушками
2 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5302A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный игровой центр для малышей 3 в 1.
1. Музыкальная карусель крепится на кроватку.
Подвески - погремушки можно снимать и давать ребёнку. Крылышки и усики у бабочек и пчёлки гибкие и сделаны из пищевого силикона, можно использовать в качестве грызунков. В корпус бабочек встроены пищалки и их можно использовать как дудочки для привлечения внимания малыша.
2. Игровая стойка.
Регулируется по высоте. Можно подвешивать игрушки от карусели или любые другие, которыми любит играться малыш.
3. Комбинированный вариант стойка+карусель.
Для работы звукового модуля нужны две батарейки LR06 (AA) (не входят в комплект).
Размер стойки ширина - 70 см, длина - 60 см, высота - 35-60см
Размер упаковки 57 х 37 х 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴











