
Набор для творчества "Пластилиновое мыло" Danko Toys
163 ₴
- Готово к отправке
- Код: PCS-01-02U
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Все дети и даже взрослые обожают лепить разнообразные фигурки и игрушки из пластилина своими руками.
Представьте себе пластилин, из которого можно лепить, играть и даже мыть ручки и купаться! Уникальная формула мыльной основы и пластичность данного материала позволяют создавать детализированные фигурки, элементы узоров, разнообразные эффекты, делая Ваши шедевры из мыла любой формы и цвета!
В набор входят:
- мыльная основа (пластилин) - 8шт
- формочки (для более простого изготовления) - 3шт
- стеки - 3 шт
- инструкция «Мастер-Класс», которая поможет Вам, без особого труда и навыков мыловарения, создать красивое фигурное мыло ручной работы
Размер коробки 18,5 х 18,5 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 18.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 8 |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
- Цена: 163 ₴



