
Набор пищалок Рыбки 920-36
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 920-36
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первые игрушки малыша всегда отличаются своей яркостью и громкостью.
Набор 920-36 – это 6 пищалок в виде рыбок-клоунов из мультфильма "В поисках Немо".
Каждая игрушка окрашена в яркий цвет.
На нижней стороне каждой пищалки установлен свисток, который звонко пищит, если сжать игрушку.
Размер упаковки 20 х 22 х 6 см
Размер фигурок : 10 х 7 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Персонажи | В поисках Немо |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



