
Телефон детский обучающий PL-721-49 зайчик, украинский язык
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-721-49 Pink
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный телефон Зайчик Малыш развивает мелкую моторику и слуховое восприятие.
Зайка может изменять свои эмоции при нажатии на кнопку в виде бабочки.
К каждой цифре на игрушке прикреплен игровой режим, малыш сможет позвонить маме, папе, дедушке с бабушкой и даже в магазин игрушек.
Функции:
- музыкальное сопровождение
- световые эффекты
- изучение цифр
- веселые звонки
- изменение эмоций
- веселая песенка
Озвучено на украинском языке.
Работает от 3-х батареек типа АА(LR6) (в комплект не входят).
Размер игрушки: 8 х 7 х 17 см.
Размер упаковки: 13,8 х 7,8 х 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 7 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 138 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴






