
Игра Вечный двигатель 3088, с шариками, которые не перестают двигаться
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3088
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вечный двигатель – это одновременно набор для конструирования и игрушка-лабиринт.
Множество дорожек, туннелей и мостиков завладеют вниманием детей и взрослых.
Ребёнок с удовольствием будет запускать металлические шарики, наблюдая законы физики в действии.
Ступени, флип-флоп, спирали, трубочки и чашечки позволят шарикам выполнять разнообразные маневры.
Занятия с лабиринтом сформируют у ребенка логическое мышление, разовьют память, координацию движений, а также малыш получит навыки конструирования.
Для работы нужны две батарейки AAA (LR3) (не входят в комплект)
Размер упаковки: 21 х 8,5 х 18 см.
Множество дорожек, туннелей и мостиков завладеют вниманием детей и взрослых.
Ребёнок с удовольствием будет запускать металлические шарики, наблюдая законы физики в действии.
Ступени, флип-флоп, спирали, трубочки и чашечки позволят шарикам выполнять разнообразные маневры.
Занятия с лабиринтом сформируют у ребенка логическое мышление, разовьют память, координацию движений, а также малыш получит навыки конструирования.
Для работы нужны две батарейки AAA (LR3) (не входят в комплект)
Размер упаковки: 21 х 8,5 х 18 см.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Физика |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴








