
Конструктор Xingbao 03026 Военный грузовик, 529 деталей, 2 фигурки
1 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: XB 03026
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детализированная модель военного грузовика полностью отвечает внешнему виду настоящей техники!
Особенности:
- отличная детализация и подвижные элементы
- техника окрашена в стильный песчаный цвет
- идеальное сходство игрушечной техники с реальным прототипом
- подвижные колеса
- откидной борт
- динамическая пружинная подвеска
- все игровые элементы изготовлены из первичной пластмассы.
Размер корорбки 45 х 33 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XingBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 529 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴



