
Конструктор Xingbao 06053 "БРДМ Fennek", 692 детали
1 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: XB 06053
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Подробная модель боевой машины разведки полностью соответствует внешнему виду настоящей техники БРДМ Fennek!
Считается, что данная техника отличается высокой мобильностью, скоростью и, конечно же, маскировкой.
Fennek имеет современную систему разведки, боевая машина оснащена тепловизором, дневной камерой и лазерным дальномером.
Конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а корпус украшен элементами маскировки.
Особенности:
- подвижные колеса
- открывающиеся люки
- вращающаяся платформа
- отличная детализация и подвижные элементы
- техника окрашена в стильный маскировочный цвет
- сходство игрушечной техники с реальным прототипом
Размер упаковки : 49 х 35 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XingBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 692 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 512 ₴



