
Конструктор Xingbao 06052 Грузовая машина-тягач, 893 детали
2 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: XB-06052
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Современные конструкторы в собранном виде представляют собой полноценную игровую модель, которая может стать достойным экспонатом в детской коллекции военной техники. Грузовая машина-тягач "LKW KAT 1 MIL GL" имеет реалистичный вид и функциональные элементы, которые придают игрушке совершенство и выделяют ее среди подобных тематических игрушек.
Особенности:
- отличная детализация и движущиеся элементы
- спецтехника окрашена в характерные для военной техники цвета
- масштаб – 1:30
- открывается крышка кабины
- колеса вращающиеся
- открывается дверь кабины
- выдвижной кран
– все игровые элементы изготовлены из первичной пластмассы
Размер коробки 54 х 39 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XingBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 893 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 405 ₴



