
Набор военный 521-50, военная техника, солдатики, укрепления
182 ₴
- Готово к отправке
- Код: 521-50
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Военный игровой набор – замечательный подарок для тех, кто интересуется военной техникой и армейской тематикой в целом.
С помощью игрового набора ребенок научится стратегически мыслить и разовьет воображение, получит навыки социальной коммуникации.
Благодаря полноте и насыщенности набора, игра в солдатики будет разнообразной и захватывающей.
В комплекте:
• набор солдатиков различных цветов;
• набор военной техники;
• детали для постройки фортификационных сооружений, зеленые насаждения;
• флаги
Размер в упаковке 21 х 8 х 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Хаки |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴









