
Конструктор пластмассовый 6754 Танк, 772 детали, 3 фигурки
1 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6754
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 6754 позволит собрать невероятно реалистичную модель танка.
В наборе 772 детали, которые выполнены из первичной пластмассы их легко и удобно скреплять и разъединять.
Также в комплектацию входит оружие и 3 солдата в полном военном обмундировании.
Размер коробки 60 х 40 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 772 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Zheng Bo Ji Mu |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴



