
Набор брызгалок Сенсорные мячики 888-20
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 888-20
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для развития самых маленьких родителей всегда ищут только полезные игрушки, которые позволят ребенку познать этот мир и развивать свои навыки.
Сенсорные мячики - это одна из самых первых игрушек для малыша, которая поможет ему научиться ощущать все на ощупь.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- в наборе представлено 12 мячиков
- каждый мячик имеет приятный цвет и текстуру
- благодаря материалу игрушка очень хорошо прощупывается и позволяет ребенку открыть новые ощущения на ощупь.
Размер упаковки: 21 × 16 × 5 см
Размер кубика ~ 6 х 6 х 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴



