
Набор брызгалок Сенсорные кубики 2021-2
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2021-2
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детские развивающие кубики могут быть не только полезными, но и очень необычными и интересными.
В подтверждение этому мы предлагаем вам набор замечательных кубиков-зверюшек, от которых придёт в восторг каждый малыш.
Сделанный из мягкой гипоаллергенной резины, каждый кубик приковывает к себе внимание благодаря индивидуальному дизайну с милой неповторимой мордашкой.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- выполнена из качественных полимерных материалов
- набор состоит из 6-ти разных кубиков
- зверята могут забавно брызгать водой через специальные отверстия
- прекрасно развивают мелкую моторику, способствуют развитию сенсорных ощущений, помогают изучать цвета и названия животных.
Размер упаковки: 24 × 19 × 7 см
Размер кубика 7 х 6 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
- Цена: 293 ₴









