
Набор бисера FROZEN YF3006R
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: YF3006R
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское творчество – очень важная составляющая роста ребенка, а также развития его творческого потенциала, фантазии, воображения и креативности.
В качестве знакомства с бисерным искусством прекрасно подойдёт набор для творчества YF 3006 R. При помощи цветного крупного бисера, а также многочисленных бусинок девочка сможет создать разнообразные украшения.
Подарите возможность ребенку творить и развивать свои способности, фантазию и чувство стиля!
Размер коробки 40 х 31.5 х 3см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бисер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Вид бисера | Прозрачный, Непрозрачный |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 3 см |
| Состав набора | Игла, Бисер, Леска |
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Форма отверстия | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴



