
Конструктор iBLOCK PL-920-389 Истребитель СУ-27, 618 деталей, 2 фигурки
1 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-920-389
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор iBLOCK PL-920-389 "Истребитель СУ-27" – прекрасная развивающая игрушка. Увлекательный конструктор, собрав который, получится большой военный истребитель. Фигурки человечков создают полное ощущение атмосферы воздушных полетов.
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, даёт ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Изготовлен конструктор из экологически чистых и не издающий запахов материалов.
Количество деталей - 618 штук
Размер коробки 46 х 28,5 х 6,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 618 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
- Цена: 1 594 ₴



