
Конструктор iBLOCK PL-921-386 "ББМ Козак 2М", 357 деталей, 2 фигурки
926 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-386
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор iBLOCK PL-921-386 "ББМ Козак 2М" 357 деталей.
Набор непременно понравится каждому мальчику, и на несколько часов вовлечет его в интересную развивающую игру.
Собирая конструктор, ребенок полностью погружается в увлекательный процесс, который отлично развивает логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Размер упаковки : 37 х 25,5 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 357 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴



