
Конструктор iBLOCK PL-921-347 танк Panzer VI Tiger II, 1094 детали, 4 фигурки
2 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-347
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор PL-921-347 танк Panzer VI Tiger II, 1094 детали.
Набор обязательно понравится каждому мальчику, и на много часов вовлечет его в интересную развивающую игру.
Собирая конструктор, ребенок полностью погружается в увлекательный процесс, отлично развивающий логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Размер упаковки: 54 х 39 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1094 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴



