
Конструктор SLUBAN M38-B1065 "Скорая помощь", 328 деталей, 3 фигурки
811 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1065
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать машину скорой помощи.
В комплекте 3 фигурки.
Длина машины скорой помощи 16.9 см
Размер упаковки: 38 х 28.5 х 6.7 см
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать машину скорой помощи.
В комплекте 3 фигурки.
Длина машины скорой помощи 16.9 см
Размер упаковки: 38 х 28.5 х 6.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 328 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 286 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴







