
Конструктор SLUBAN M38-B0826 "Гидросамолёт", 380 деталей, 3 фигурки
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0826
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор "Гидросамолёт" - это отличный способ занять ребенка на длительное время.
Состоит данный конструктор из 380 деталей, поэтому на его сборку уйдет достаточно много времени.
Однако, никаких трудностей в процессе сборки не возникнет, ведь все элементы соединяются между собой легко и просто.
Помимо основных деталей конструктора, в наборе также имеются четыре фигурки, с которыми игра станет еще немного интереснее.
Конструктор "Гидросамолёт" поможет развить у ребенка логическое мышление, моторику рук, и даже воображение, ведь можно можно будет придумать очень увлекательную и захватывающую сюжетно-ролевую игру.
Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как Lego, Ausini, Bela и Qman.
Размер коробки: 42.5 х 29 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 380 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 931 ₴









