
Конструктор SLUBAN M38-B0998 "Atomic Storm" Железные реки, 939 деталей, 4 фигурки
1 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0998
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор SLUBAN M38 - B0998 серии "Atomic Storm" Железные реки.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы SLUBAN полностью совместимы с другими блочными конструкторами.
Изделие изготовлено из пластика, удовлетворяет санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендованный возраст от 6 лет и старше.
Размер коробки : 52 х 38 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 939 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴








