
Конструктор 8200 "Спорткар Chevrolet Camaro", 618 деталей, инерция, открываются двери и капот
1 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8200
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собери сам свою неповторимую, гоночную модель Chevrolet Camaro.
Конструктор содержит 618 деталей и подходит для детей старше 6 лет.
Модель авто выполнена в жёлтом цвете и является копией машины Chevrolet Camaro.
Конструкция совмещает спойлер, резиновые колеса с протектором, стильные диски, низкий дорожный просвет и великолепный салон.
К особенностям конструктора можно отнести:
- наличие инерционного механизма;
- открывающиеся двери;
- открывающийся капот;
- детализированный салон.
Размер коробки 48 х 36 х 7 см
Размер собранной машины 24 х 12 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 618 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴





