
Конструктор Qman 42103 "Повелитель неба" 604 детали вертолёт самолёт дракон
1 622 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42103
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный конструктор полностью совместим с другими конструкторами: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать самолёт, вертолёт или дракона.
Размер собранных моделей: ~ 33 х 22 х 15 см
Размер упаковки: 52 х 34 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 604 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴




