
Кукла шарнирная Defa Lucy 8422B с вертолётом, звук, свет, крутится винт
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8422B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла шарнирная.
У вертолёта открываются обе двери, винт вращается.
При нажатии кнопки за кабиной пилота, панель приборов "оживёт" благодаря мигающей разніми цветами лампочке, винт начнёт вращаться и будет слышен звук взлетающего вертолёта.
Для работы требуются 2 батарейки типа АА (LR6)
Размер коробки 46х30х14 см
Длина вертолёта 46см
Высота куклы 29см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Длина | 46 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴











