
Игровой набор трюмо 008-19 с украшениями, феном и стульчиком
2 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008-19
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, изящный туалетный столик станет лучшим подарком Вашей принцессе
- Нежная цветовая гамма
- Необходимые аксессуары в комплекте
- Такой столик станет настоящим украшением комнаты
- Изготовлен из прочной нетоксичной пластмассы
В комплекте:
- фен, имитирующий работу настоящего прибора и работающий от одной батарейки AA (R6)
- расческа
- резинки для волос
- кольца
- бусы
- браслеты и другие аксессуары
В столике предусмотрен выдвижной ящичек для украшений.
При перемещении переключателя на задней стенке зеркала в положение "ON" играет мелодия .
При нажатии на светящееся сердечко вверху столика, происходит смена мелодии.
Зеркало работает от трёх батареек типа AA (R6).
Размер в собранном виде: 44х34х72 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴



