-20%

Паркинг двухуровневый 50300 Kid Cars 3D - гараж с дорогой (1,8 м) Wader Польша
1 214 ₴
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50300
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж с лифтом Wader 50300 двухуровневый.
Интересные элементы парковки:
- лифт, поднимающий машину на второй этаж и опускающий обратно
- спиральный спуск вниз в кабину лифта.
В комплекте:
- 2-этажный гараж
- лифт между 1 и 2 этажом
- элементы трассы длиной 1,8 м
- 2 дерева возле гаража
- элементы ограждения.
Все элементы трассы взаимозаменяемы с аналогичными наборами Wader.
Материал - высокого качества пищевой пластик. Безопасен для здоровья, прочен. Нет острых граней и углов.
Упаковка - яркая коробка (картон).
Есть иллюстрированная инструкция.
Есть набор наклеек для оформления гаража.
ширина трассы — 9 см
Размер в собранном виде 57 х 44 х 33 см
Размер упаковки: 59 х 39 х 15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Протяженность дороги | 1.8 м |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Ширина в собранном виде | 440 мм |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴




