
Кукла ходячая ростовая DEFA 8058 сиреневое платье, высота куклы 79 см
1 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8058 Violet
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла ростовая DEFA 8058 в сиреневом платье – это идеальная игрушка для маленьких принцесс.
Кукла высотой 79 см одета в элегантное многослойное голубое платье с длинными рукавами и блестками, которые придают ей изысканный вид.
Светлые волосы куклы уложены в локоны, создавая образ настоящей феи.
Куклу можно выводить на прогулку просто взяв за руку и плавно ведя её за собой.
Кукла станет прекрасным дополнением к любой детской коллекции и подарит множество радостных моментов.
Купите прямо сейчас и подарите своему ребёнку радость и волшебство! ✨
Высота куклы: 79 см.
Размер коробки: 82,5 х 23,5 х 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 79 см |
| Вес | 1438 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 825 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴







