
Музыкальный развивающий телефон "Котофон" 7344 UA, диктофон, буквы, цифры, музыка
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7344 UA
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Музыкальный развивающий телефон "Котофон" 7344 UA
Удивительный детский телефон в стиле мобильного приложения Talking Tom Cat имеет встроенные сенсоры.
Развивающий телефон выполнен в виде милого кота с разноцветными кнопками на животике.
Являясь интересной игрушкой, на которую Ваш ребенок обязательно обратит внимание, умный телефон обладает и множеством полезных функций:
-
Погладив котика по голове можно услышать сказки.
-
Если потрогать Тома за щечки он замяукает.
-
Снизу есть кнопка диктофона, при нажатии на которую можно записать голос, а телефон воспроизведет его смешным тоном.
-
При нажатии на * проигрываются все звуковые сигналы телефона.
-
При нажатии на # заиграет веселая песенка про телефон.
У телефона несколько режимов обучения:
1. Буквы – при нажатии на кнопки будут произноситься буквы украинского алфавита в соответствии с нажатой кнопкой.
2. Цифры - при нажатии на кнопки будут произноситься цифра и воспроизводиться соответствующий звуковой сигнал.
3. Фигурки – при нажатии на кнопки произносится название фигуры. При повторном нажатии называется цвет фигуры или количество углов.
Работает от батареек типа АА (в комплект не входят).
Размер коробки 20х12х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 80 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 624 ₴




