
Конструктор SLUBAN M38-B1085 Спорткар 2 в 1, 328 деталь,1 фигурка
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1085
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы SLUBAN полностью совместимы с блочными конструкторами Lego, Sembo, iBlock, Bela, Brick и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер коробки: 38 х 23.7 х 6.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 328 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴








