
Конструктор SLUBAN M38-B0780 Мусоровоз, 432 детали, 3 фигурки
1 074 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0780
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор SLUBAN M38-B0780 Мусоровоз.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы SLUBAN полностью совместимы с другими блочными конструкторами.
Изделие изготовлено из пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер коробки: 42,5 х 33 х 6.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 432 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴






