
Конструктор SLUBAN M38-B1013 Джип SUV оранжевый, 302 детали, 1 фигурка
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1013
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собери свой крутой внедорожный автомобиль с конструктором SLUBAN M38-B1013!
Модель выглядит суперсовременно и очень ярко.
Мощный корпус, большие колеса, круглые стильные фары, всё это, обязательно понравятся всем ценителям крупногабаритных авто.
Конструктор M38-B1013 позволит Вашему ребенку полностью окунутся в конструирование и моделирование автомобиля.
В комплекте идет пошаговая инструкция по сборке, однако, Вы всегда можете проявить фантазию и создать свою машину мечты.
Размер коробки 38 х 23,7х 6,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 302 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







