
Конструктор SLUBAN M38-B1012 вертолёт Black Hawk UH-60, 692 детали, 4 фигурки
1 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1012
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор SLUBAN M38-B1012 вертолёт Black Hawk UH-60, 692 детали.
Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать модель американского многоцелевого вертолёта Black Hawk UH-60.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию.
Размер коробки 30 х 28.5 х 14.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 692 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴







