
Конструктор SLUBAN M38-B0997 "Atomic Storm" Огненный дождь, 668 деталей, 3 фигурки
1 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0997
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор SLUBAN M38 - B0997 серии "Atomic Storm" Огненный дождь.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы SLUBAN полностью совместимы с другими блочными конструкторами.
Изделие изготовлено из пластика, удовлетворяет санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендованный возраст от 6 лет и старше.
Размер в собранном виде 18,7 х 6 х 24 см
Размер коробки : 47,5 х 33 х 6,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 668 шт |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴







