
Конструктор SLUBAN M38-B1293 самолёт, 293 детали, 1 фигурка
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1293
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор SLUBAN M38-B1293 военный самолёт Sopwith camel S в масштабе 1/35.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы SLUBAN полностью совместимы с другими блочными конструкторами.
Рекомендуемый возраст от 8 лет и старше.
Длина в собранном виде 18 см
Размер коробки: 30 х 19 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 293 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



