
Конструктор Sembo 8502 джип Ford Bronco, инерция, открываются двери, 931 деталь
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8502
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор "Ford Bronco" от Sembo полностью совместим с конструкторами других фирм..
Набор из 931 детали принадлежит к разделу "Техника", категории "Машины".
Модель внедорожника для настоящих мужчин создана в оригинальном желто-черном цвете с широкой антигрязевою резиной на черных дисках.
Увеличенный просвет, двери, которые открываются, дополнительный инструмент на крыше и две мощные передние фары - как можно не влюбиться в этот шедевр американской инженерной мысли?!
Автомобиль оборудован инерционным двигателем "Pull Back, что позволяет создавать огромное количество сюжетов из мира экстремальных раллийних гонок.
Отличный подарок для мальчиков принесет немало удовольствия как во время сборки и игры, так и украшая выставочную полку.
Размер собранной машинки 25,6 х 12,7 х 13,7 см
Размер коробки 56 х 37,5 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 931 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 2 899 ₴






