
Конструктор iBlock PL-921-382 "Туристический автобус", 381 деталь
1 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-382
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор iBlock PL-921-382 Туристический автобус.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы iBlock полностью совместимы с другими блочными конструкторами.
Изделие изготовлено из пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер в собранном виде 27,5 х 7 х 10,2 см
Размер коробки: 37,5 х 25,5 х 6 см
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы iBlock полностью совместимы с другими блочными конструкторами.
Изделие изготовлено из пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер в собранном виде 27,5 х 7 х 10,2 см
Размер коробки: 37,5 х 25,5 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 381 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴




