
Набор игрушечной бытовой техники LS 8233 Q стиральная машинка и утюг, в коробке
1 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS 8233 Q
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор детской бытовой техники станет прекрасным дополнением к игрушечной кухне.
В набор входит утюг и стиральная машинка.
Утюг выполнен в стильном дизайне и оснащен световыми эффектами.
В специальную съёмную ёмкость можно налить воду и использовать разбрызгиватель.
Если прижать утюг к ровной твёрдой поверхности, он начнёт вибрировать..
У стиральной машинки открывается дверца.
При нажатии на кнопку, вращается барабан.
В комплекте две вешалки для одежды.
В комплекте:
- утюг
- стиральная машинка
- две вешалки
Функции:
- у стиральной машинки вращается барабан
- утюг брызгает водой и вибрирует
Для работы каждого устройства нужны 2 батарейки типа АА (LR6).
Размер упаковки: 35 х 11 х 23 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴











