
Набор для творчества "Big creative box H2Orbis" Danko toys, кинетический песок, тесто для лепки, шарики orbis
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORBK-01-01U
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
"H2Orbis" - это разноцветные веселые гидрогелевые шарики.
Полимерные гранулы увеличиваются в десятки раз.
"H2Orbis" используется в качестве антистресс-игрушка, их легко "приготовить" и с ними очень интересно играть.
У детей развивается мелкая моторика рук, а взрослым данное занятие принесет не меньше удовольствий, ведь перебирая шарики в руках, вы расслабляетесь и релаксируете!
Так же, гидрогелевые шарики используются в качестве Аквапочвы для комнатных растений и для украшения интерьера.
Релаксуйте играя!
В подарок в наборе для творчества добавляется кинетический песок, формочки для лепки и надувной песочный бассейн!
Комплект содержит:
- надувная песочница
- насос
- тесто для лепки
- кинетический песок
- гидрогелевые шарики
- формочки
- инструкция
Размер коробки 34 х 22.5 х 8.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 504 ₴




