
Набор для детского творчества "Big creative box" Danko toys, кинетический песок, пластилин, тесто для лепки
562 ₴
- В наличии
- Код: BCRB-01-01U
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор креативного творчеста "4 в 1 BIG CREATIVE BOX" содержит в наборе четыре разных вида наборов для творчества.
Каждый ребенок уникальный и его творческий потенциал развивается во время игры или занятий творчеством.
Мы собрали для Вашего ребенка БОЛЬШОЙ КРЕАТИВНЫЙ ПОДАРОК, который содержит некоторые виды всеми любимых материалов и техники:
- Тесто для лепки
- Шариковый пластилин
- Масса для лепки
- Кинетический песок
- Многочисленные формочки, аксессуары, экструдер, а так же пошаговая инструкция "Мастер-класс"
Размер коробки 34 х 22.5 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Страна производитель | Украина |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Производитель | Danko Toys |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22.5 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴




