
Мозаика Play Smart 2705, 310 фишек ø10мм, 9 цветов
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2705
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Развивающая игра Мозаика Play Smart 2705 – это увлекательное занятие для ребенка от 3-х до 7-ми лет.
Игра состоит из 310 круглых фишек 9-ти цветов.
Диаметр фишек 10 мм.
Мозаика выполнена в виде чемоданчика, в котором можно хранить её мелкие детали.
Кроме этого, специальное крепление игрушки позволит вешать её на стену или удобно установить на столе.
Мозаика 2705 будет не только интересным и увлекательным занятием для малыша, но и станет прекрасным поводом развить мелкую моторику рук, усидчивость, а также тренировать воображение и фантазию.
В комплект входит книжечка-инструкция с примерами для сборки некоторых рисунков.
Размер поля мозаики 29 х 21 х 4 см
Размер коробки 35 х 32 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мозаики | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Количество фишек | 310 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 504 ₴





