
Набор для детского творчества "Ponyland 7 в 1" Danko toys
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-01-01U
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Креативное творчество “Pony Land 7 в 1” от "Danko Toys" - набор для творчества, который предоставит маленькой крошке огромное пространство для фантазий и развлечений.
Милые аксессуары с поняшками увлекут кроху в мир красочных лошадок.
Pony Land содержит множество прелестных маленьких аксессуаров, которые непременно понравятся вашей малышке.
Вместе с пони маленькая принцесса окунётся в волшебный мир игр, получит море удовольствия и ярких впечатлений!
Набор укомплектован семью увлекательными играми:
- лепим единорога
- делаем облачко
- Unicorn slime
- магический снег
- фенечки
- ФортУно
- настольная игра-ходилка
Комплектация набора:
- воздушный пластилин (светится в темноте) - 3 шт.
- шариковый пластилин (светится в темноте) - 3 шт.
- искусственный снег - 1шт.
- карточки - 56 шт.
- кубик деревянный - 1 шт.
- игровое поле - 1 шт.
- фишки - шт.
- кубик - 1 шт.
- станок для крепления жгутов - 1 шт.
- комплект разноцветных ниток мулине - 2 шт.
- вязкая масса (слайм) - 1 шт.
- комплект страз - 1 шт.
- картонная заготовка (облако) - 1 шт.
- инструкция
Размер коробки 37 х 27 х 5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рукоделие |
- Цена: 379 ₴



