
Набор для детского творчества "Dinoland 7 в 1" Danko toys
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-01-01U
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Креативное творчество "Dinoland 7 в 1" - содержит множество увлекательных игр, с которыми вы окунётесь в удивительный мир динозавров.
Идя тропой древних рептилий, юный следопыт испытает массу ярких эмоций, а также увеличит словарный запас, приобретёт стратегическое мышление и улучшит память.
В наборе:
- тесто для лепки - 4 шт.
- формочки для лепки - 4 шт.
- настольная игра «Dino Fortuno» - 1 шт.
- игровое поле «Динолабиринт» - 1 шт.
- кубик - 1 шт.
- фишки - 8 шт.
- карточки для игры «Диновикторина» - 28 шт.
- вязкая масса «Магнитный Mega Stretch Slime» - 1 шт.
- магнит - 1 шт.
- пакет гидрокарбоната натрия (пищевая сода) - 1 шт.
- уксусная кислота 9%, + пищевой краситель - 1 шт.
- пластиковые стаканы - 2 шт.
- картонная заготовка вулкана - 1 шт.
- искусственный снег «Dino Snow» (полиакрилат натрия) - 1 шт.
- инструкция - 1 шт.
Размер коробки 37 х 27 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 348 ₴



